Новости и события » Авто » Папарации вычислили прототип Jaguar F-Pace SVR в Испании

Папарации вычислили прототип Jaguar F-Pace SVR в Испании

Папарации вычислили прототип Jaguar F-Pace SVR в Испании

На западных европейских дорогах был обнаружен прототип Jaguar F-Pace SVR. Внедорожник высшего класса спонтанно заметили во время тестирования в Испании. Официальное представление планируется в 2018 году.

Недавно Jaguar F-Pace SVR был в поле в Нюрбургринге. Для того, чтобы протестировать авто на дорогах новой, для него, страны, разработчики прикрепили воздухосборники. Эти важные элементы нужны для того, чтобы охлаждать мотор с мощностью 567 л. с. и 700 Нм.

В осенней версии данной модели, прототип Jaguar F-Pace SVR имеет совсем другой набор колес и 4-х ядерные выхлопные трубы. По крайней мере, так показывают фото. «Заряженный» SVR сможет уменьшить время достижения расстояния до назначенного пункта за 100 км/ч.

Одним из серьезных претендентов на 1 место в рейтинге среди внедорожников, кроме Jaguar F-Pace SVR станут такие авто бизнес - класса Mercedes-AMG GLE 63, Porsche Cayenne Turbo, Alfa Stelvio Quadrifoglio и BMW X5 M.

Премьера демонстрации внедорожника от фирмы Jaguar Land Rover планируется осенью этого года.

BMW Jaguar Mercedes Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх