Новости и события » Культура » Fox продлил «Смертельное оружие» на 2-й сезон

Fox продлил «Смертельное оружие» на 2-й сезон

Fox продлил «Смертельное оружие» на 2-й сезон

Руководство американской телеканала Fox приняло решение о продлении сериала «Смертельное оружие» на второй сезон. Он будет состоять из 22 серий, сообщает в четверг издание The Hollywood Reporter.

Главный директор Fox Entertainment Дэвид Мэдден заявил, что «Смертельное оружие» продолжает палить из всех стволов» и при этом оставаться очень трогательным и эмоциональным сериалом благодаря 38-летнему актеру Клейну Кроуфорду.

Первый эпизод «Смертельного оружия» вышел на экранах осенью 2016 года и стал самым рейтинговым сериалом на телеканале Fox с 2014 года. Каждый эпизод сериала сморят в среднем по 11 миллионов американцев. Картина входит в пятерку лучших сериалов на общественном ТВ.

«Смертельное оружие» снято по одноименной серии боевиков сценариста Шейна Блэка. Первая часть франшизы получила престижную награду «Оскар» и является одним из самых успешных боевиков ХХ века.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх