Новости и события » Hi-Tech » 79% устройств Apple уже имеют операционную систему iOS 10

79% устройств Apple уже имеют операционную систему iOS 10

79% устройств Apple уже имеют операционную систему iOS 10

Новая операционная система iOS 10 продолжает активно распространятся по устройствам Apple. Об этом сообщается на официальном сайте компании-разработчика.

«На сегодняшний день, уже 79% наших устройств перешли на новейшую операционную систему iOS 10. Таких показателей удалось достигнуть всего за пять месяцев. Пятая часть владельцев гаджетов от Apple все еще остается на более старых платформах», - заявили представители компании-разработчика.

Еще в прошлом году, 77% счастливых пользователей продукции Apple управляли своими устройствами с помощью платформы iOS 9. Операционная система iOS 8 достигала таких высоких показателей на протяжении девяти месяцев. Таким образом, ОС iOS 10 установила воеобразный рекорд по скорости распространения среди пользователей. На столь быстрый рост популярности новой платформы не могла не повлиять ее заводская установка на последние смартфоны от Apple. iPhone 7 и iPhone 7+ сходили с конвейера, уже будучи оборудованы новенькой iOS 10.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх