Новости и события » Культура » Jay Z станет первым рэп-исполнителем в Зале славы

Jay Z станет первым рэп-исполнителем в Зале славы

Jay Z станет первым рэп-исполнителем в Зале славы

Jay Z может получить уникальную возможность стать исполнителем, который попал в Зал славы авторов песен. Рэпера номинировали на это событие в Нью-Йорке.

Также среди возможных исполнителей в Зале славы может оказаться Мадонна и Майкл Джекcон, но они не смогли попасть в списки возможных победителей. Jay Z наоборот, имеет все шансы стать первым исполнителем в рэпе, который заслужит эту честь.

Выбирали возможных победителей не только музыкальные эксперты, но и обычные американцы, которые голосовали за любимого исполнителя. На текущий момент в Зале славы Нью-Йорка числятся около 400 артистов, среди которых есть место для Боба Дилана, Леопарда Коэна и Элтона Джона. Официальная дата церемонии уже известная, мероприятие проведут 15 июня текущего года, где исполнитель Jay Z сможет присутствовать и получить уникальную возможность стать частью истории в рэпе.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх