Новости и события » Культура » Раздетая Ольга Бузова залезла в ванну с молоком

Раздетая Ольга Бузова залезла в ванну с молоком

Раздетая Ольга Бузова залезла в ванну с молоком

31-летняя секс-звезда Ольга Бузова разделась и залезла в ванну с молоком для съемок в новом клипе «Привыкаю». Соответствующий видеоролик она опубликовала в своем аккаунте в Instagram в среду.

Бузова после развода со спортсменом Дмитрием Тарасовым продолжает раздеваться на камеру, но теперь делает это под хэштегом привыкаю. На последнем посте журналистка абсолютно голая лежит в наполненной молоком ванне и стыдливо прикрывает свою грудь руками.

Клип к песне, посвященной ее расставанию с Тарасовым, снимает талантливый режиссер, ранее работавший с такими звездами, как Дима Билан, Валерия и Филипп Киркоров. Фанаты считают, что Бузова старается подражать другой певице Ханне: композиция «Привыкаю» очень похожа на «Потеряла голову».

Вчера ведущая телешоу «Дом-2» опубликовала пикантный снимок, который очень понравился мужской половине ее фанатов. На фотографии Ольга в боди телесного цвета вульгарно смотрит в объектив, демонстрируя свои изящные формы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх