Новости и события » Спорт » Зенит-Арена снова ушла под воду

Зенит-Арена снова ушла под воду

Зенит-Арена снова ушла под воду

Во время о время фестиваля Радио Зенит на новом стадионе питерского Зенита Крестовском произошел потоп.

Больше всего воды скопилось в коридоре, который опоясывает стадион. Волонтеры, которые дежурят возле дверей, не смогли объяснить, откуда именно и по каким причинам течет вода.

Убирать лужи спешно позвали уборщиков. С поставленной задачей сотрудники Зенит-Арены справились за двадцать минут. Как стало ясно позднее, проблема заключалась не в прохудившейся крыше, а в небольшой аварии в системе водоснабжения, сообщает Фонтанка.

На строительство объекта ушло более десяти лет и примерно 42 млрд рублей. Изначально предполагалось, что стадион построят за семь миллиардов рублей. Футбольных матчей на нем пока не проводилось. Первое мероприятие на Зенит-Арене - экстремальное шоу - прошло 11 февраля и завершилось без инцидентов. Фестиваль Радио Зенит стал вторым мероприятием на объекте.

Отметим, что Зенит-Арена и раньше потрепала от потопов. В прошлом году из-за неисправностей в системе пожарной безопасности весь нижний ярус стадиона ушел под воду.

Зенит-Арена снова ушла под воду / 3 фотографии.

Зенит-Арена снова ушла под воду

Зенит-Арена снова ушла под воду

Зенит-Арена снова ушла под воду


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх