Новости и события » Спорт » Дани Алвес хотел вернуться в Барселону

Дани Алвес хотел вернуться в Барселону

Дани Алвес хотел вернуться в Барселону

Защитник "Ювентуса" Дани Алвес этой зимой стучался в двери каталонской команды. Впрочем, по информации издания Mundo Deportivo, 33-летнему бразильцу никто так и не открыл.

Напомним, Дани Алвес покинул "Барселону" прошлым летом, после чего в статусе свободного агента присоединился к "Старой Синьоре". Впрочем, адаптация в Турине проходила не так просто: футболист долго привыкал к итальянской погоде, а также не всегда находил общий язык с партнерами по команде и Массимилиано Аллегри.

Отчего этой зимой Алвес, который на тот момент восстанавливался после перелома левой малоберцовой кости, попросился назад в Испанию. Впрочем, агентам футболиста ответили отказом - боссы "блаугранас" не захотели вновь начинать отношения с перебежчиком.

Отметим, что на днях игрок "бьянконери" раскритиковал руководство "Барселоны": "Приятно, когда чувствуешь себя нужным. Если происходит обратный процесс, то нужно уходить. Да, я покинул клуб в качестве свободного агента. На протяжении трех сезонов только ленивый не говорил о том, что я уйду. Но "сине-гранатовые" даже пальцем не пошевелили, чтобы продолжить сотрудничество. Они меня просто не уважали, их заявления были лживыми".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх