Новости и события » Авто » Mercedes-Benz представит новое поколение кабриолета E-Class весной

Mercedes-Benz представит новое поколение кабриолета E-Class весной

Mercedes-Benz представит новое поколение кабриолета E-Class весной

Весной 2017 года всемирно известная компания-производитель Mercedes планирует осуществить релиз нового средства передвижения. В Международном женевском автосалоне немцы продемонстрируют всему миру как они справились с задачей модернизации семейства E-Class.

Компания-производитель не стала дожидаться запланированного представления и открыла некоторые секреты будущего кабриолета. Среди визуальных изменений кузова автолюбитель заменит большую радиаторную решетку, оригинальные бамперы и светодиодные фонари. Что будет размещено в салоне и каков его интерьер пока что неизвестно. Эксперты полагают, что данная информация станет приятным сюрпризом во время проведения автошоу.

Любителей быстрой езды в Mercedes планируют удивить сразу тремя двигателями, общей мощностью в 694 лошадиных сил. Количество ступеней в коробке передач и прочие интересные подкапотные нюансы неизвестны. Вместе с новеньким кабриолетом E-Class, компания планирует представить седаны Mercedes-AMG и Mercedes-Maybach G650.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх