Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Красное вино повышает сексуальное желание женщины

Ученые: Красное вино повышает сексуальное желание женщины

Ученые: Красное вино повышает сексуальное желание женщины

Ученые заявили, что красное вино повышает сексуальное желание женщины. Эксперты провели научную работу по выявлению влияния спиртных напитков на либидо человека.

Эксперты рассказали об «очередном афродизиаке», который усиливает желание девушки заниматься сексом. Употребление алкоголя в больших количествах, а именно красного вина, способствует улучшению гормона счастья. Для повышения либидо человеку нужно ежедневно потреблять по два бокала вина.

Специалисты объясняют, что соответствующий эффект является следствием от впитывания организмом вещества кверцетина, содержащееся в алкогольном напитке. В результате происходит увеличение уровня тестостерона в крови мужчины, который употребляет малое количество красного вина ежедневно. Таким образом, сексуальное влечение мужчины значительно усиливается.

В случае с девушками красное вино улучшает кровообращение и способствует приливу крови к эрогенным зонам, повышая чувствительность и наслаждение от интимных контактов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх