Новости и события » Культура » Вера Брежнева покорила зрителей фото без нижнего белья

Вера Брежнева покорила зрителей фото без нижнего белья

Вера Брежнева покорила зрителей фото без нижнего белья

Вера Брежнева в очередной раз покорила зрителей фото без нижнего белья. Опубликовав соответствующее фото в Instagram, она в очередной раз подтвердила заслуженный статус секс-символа, несмотря на возраст.

Потрясающее фотоизображение никого не сможет оставить равнодушным. Черный наряд, невольно напоминающий взмах крыльев черного ворона, с глубоким разрезом до середины живота, приоткрыл обнаженную грудь, не прикрытую нижним бельем. По мнению фолловеров представленное Верой Брежневой фото подчеркнуло ее сексуальность, современность, стройность и потрясающие физические данные. Незначительному меньшинству образ популярной украинской певицы не пришелся по вкусу. Им показалось, что мама двух дочерей не имеет права показываться на людях в таком виде, так как компрометирует само явление материнства такими эпатажными выходками.

Но, как известно, Вера Брежнева редко реагирует на критику в свой адрес, как и похвалу. Социальные сети она мастерски использует для популяризации собственной персоны, напоминания о своем существовании, поддержании интереса к сферам деятельности, которыми сама увлекается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх