Новости и события » Культура » Ксения Собчак не поздравит мужа с Днем защитника Отечества

Ксения Собчак не поздравит мужа с Днем защитника Отечества

Ксения Собчак не поздравит мужа с Днем защитника Отечества

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак рассказала, что не будет поздравлять своего мужа Максима Виторгана с Днем защитника Отечества. По словам светской львицы, супруги предпочитают ежемесячно праздновать рождение их совместного сына Платона.

Телеведущая Ксения Собчак дала интервью журналистам в кафе «Бублик», в котором является собственницей. Тогда кафе пригласило также и знаменитостей отведать блинов по уникальным рецептам с красной и черной икрой. Звезды обсуждали предстоящие мероприятие, посвященное музыкальной премии «Муз-ТВ», которое состоится 9 июня. Собчак рассказала журналистам, что не слышала песен коллег по сцене Ольги Бузовой и Настасьи Самбурской, а последнюю ведущая и вовсе не знает. Далее эпатажная звезда поделилась своим мнением о праздновании 23 февраля и 8 марта. Собчак сказала, что не будет поздравлять своего мужа Максима Виторгана с Днем защитника Отечества, потому что является пацифисткой. Равнодушна телеведущая и к женскому празднику весны. Однако, муж Собчак ежегодно дарит ее подарки в честь 8 марта.

По словам Ксении Собчак, самым важным праздников в ее семье является рождение сына Платона. Каждый месяц, 14 числа, знаменитая пара отмечают маленькие дни рождения наследника. Другие праздники для светской львицы являются лишь элементом работы, так как в эти дни она всегда ведет различные мероприятия.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх