Новости и события » Общество » На Подоле грабитель убил наркокурьершу

На Подоле грабитель убил наркокурьершу

На Подоле грабитель убил наркокурьершу

В квартире жилого дома по ул. Петропавловской обнаружен труп женщины.

Личность женщины установлена - это 36-летняя хозяйка квартиры, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности за хранение наркотиков и содержание притона.

Правоохранители на месте происшествия установили, что это было убийство - на теле потерпевшей судмедэксперт насчитал около 40 колото-резанных ран. Через две недели полиция задержала подозреваемого - 32-летнего киевлянина, ранее судимого за грабеж. Мужчина признался в содеянном.

«По словам задержанного, он помогал женщине распространять «ширку», за что был определенный процент. В тот день «начальница» напомнила ему о долге, он возмутился, что и так мало получает за свои услуги. Ссора из-за наркотиков и денег закончилась трагически: мужчина схватил нож и убил женщину. После обыскал квартиру, денег не нашел, поэтому забрал только мобильный телефон, который впоследствии сдал в ломбард», - сообщили в Отделе коммуникации полиции г. Киев.

Киевлянину объявлено подозрение в совершении умышленного убийство. За совершенное ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх