Новости и события » Общество » В Чернигове проведут полную инвентаризацию

В Чернигове проведут полную инвентаризацию

В Чернигове проведут полную инвентаризацию

В Чернигове до 1 апреля будет проведена инвентаризация временных сооружений, летних площадок, гаражей, сооружений хозяйственного назначения, пристроек на всей территории города.

Соответствующее распоряжение Черниговский городской председатель Владислав Атрошенко подписал 21 февраля. Документ называется "О создании комиссии по инвентаризации".

Им предусмотрено, что комиссия до 01 апреля должна провести инвентаризацию всех вышеупомянутых объектов в Чернигове и проверить законность их размещения.

Также это распоряжение обязывает субъектов хозяйственной деятельности и физических лиц, являющихся собственниками или пользователями объектов, всячески способствовать комиссии в осуществлении его полномочий, в том числе путем предоставления правоустанавливающих и разрешительных документов.

В состав комиссии, утвержденный этим же документом, входят руководители структурных подразделений городского совета и руководители коммунальных предприятий. Председателем комиссии является заместитель городского головы Александр Атрощенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх