Новости и события » Авто » В Женеве покажут спорткар Lexus RC F GT3

В Женеве покажут спорткар Lexus RC F GT3

В Женеве покажут спорткар Lexus RC F GT3

Впервые в Европе продемонстрируют в Женеве спорткар Lexus RC F GT3. Его сделали на базе машины RC F, а версия GT3 разработана для гонок, которые популярны во всем мире.

Изначально автомобиль появился во время 24 часов Дейтоны. Эта гонка рассчитана на выносливость и является ведущей в мире. В Америке машину поставят в категорию GTD. В Японии GT300.

Глава корпорации отмечает, что компания всегда готова принимать новые вызовы и стремится удивлять своих покупателей постоянными новинками. Принять участие в соревнованиях, где организация представит частные команды, поможет увеличить производительность машин и даст опыт для клиентов.

Автомобилем уже сейчас интересуется много коллективов, которые хотят выступить на различных гоночных треках. Ожидается, что ажиотаж станет еще больше после побед на соревнованиях. После этого автомобиль модернизируют и снова выпустят на трек.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх