Новости и события » Hi-Tech » ЦРУ: Инопланетяне одним выстрелом уничтожили 23 российских солдат

ЦРУ: Инопланетяне одним выстрелом уничтожили 23 российских солдат

ЦРУ: Инопланетяне одним выстрелом уничтожили 23 российских солдат

В 1993 году на одной из военных баз в Сибири инопланетяне одним выстрелом уничтожили 23 российских солдат. Эти данные со ссылкой на секретный доклад ЦРУ передает издание Express.

В небе недалеко от сибирской военной базы один из солдат заметил летающую тарелку, после чего было принято решение уничтожить ее. В ответ на выстрел инопланетяне приземлилась на землю, вышли из тарелки и одним выстрелом уничтожили 23 российских солдат: их превратили в камень.

Об этом сообщают двое выживших военнослужащих, которые смогли спрятаться в тени, поэтому пришельцы их не заметили. Солдаты заявили, что из корабля вышли пять инопланетян с большими головами и крупными черными глазами.

Позже тела окаменевших солдат передали в Москву. Специалисты изучили состав вещества, из которого состояли погибшие. Они не смогли определить, во что инопланетяне превратили солдат. Полученное вещество было похоже на известняк. По-прежнему неизвестно, из чего пришельцы совершили выстрел.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх