Новости и события » Спорт » Свитолина прокомментировала выход в 1/2 финала турнира в Дубае

Свитолина прокомментировала выход в 1/2 финала турнира в Дубае

Свитолина прокомментировала выход в 1/2 финала турнира в Дубае

Украинская теннисистка пообщалась с представителями СМИ после успеха в четвертьфинальном поединке на турнире в Дубае.

«Я предполагала, что Лорен Дэвис вернется в игру после первого сета (прим. ред. первая партия 6:0 в пользу Свитолиной), потому что она сильная теннисистка. Я просто старалась оставаться спокойной и позитивной. Думаю, это помогло мне добиться успеха в концовке.

Что касается соперницы по полуфиналу, то я играла и с Кербер, и с Конюх. Думаю, это будет интересный матч. Постараюсь как следует восстановиться, чтобы подойти к полуфиналу в полной готовности», - цитирует Элину Свитолину официальный сайт WTA.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Элина Свитолина без проблем прошла в полуфинал турнира в Дубае, обыграв американку Лорен Дэвис в двух сетах.

Также известно, что украинка обновит национальный рекорд в рейтинге WTA.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх