Новости и события » Политика » Николай Скорик: «Похищение» Гончаренко - это смесь дешевого политического пиара с грязной провокацией

Николай Скорик: «Похищение» Гончаренко - это смесь дешевого политического пиара с грязной провокацией

Николай Скорик: «Похищение» Гончаренко - это смесь дешевого политического пиара с грязной провокацией

Народный депутат от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Николай Скорик считает "похищение" Алексея Гончаренко коллективным творчеством прокурора Одесской области и начальника местного управления СБУ.

"Я считаю, что похищение Гончаренко - это смесь дешевого политического пиара с грязной провокацией. Все дело в том, что в последнее время в Интернете опять начали появляться записи выступлений Гончаренко, где он агитирует за своего лидера Виктора Януковича, как он защищает русский язык и русскую культуру от проклятых националистов. Параллельно происходит история с немецким посольством, ФРГ называет выходку Гончаренко нарушением Венской конвенции. Кроме того, появляется сообщение о том, что тесть Гончаренко, который работал в "Газпроме" водителем, одолжил ему 700 тысяч долларов. Глядя на все это, необходимо отбелить Гончаренко, параллельно устроив провокацию против ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА", - отметил Николай Скорик.

По его словам, подозреваемый в организации похищения Алексея Гончаренко депутат Лиманского райсовета Одесской области от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Кушнарев, вряд ли мог совершить вменяемое ему преступление.

"Если речь идет о том депутате, о ком я думаю - он абсолютно адекватный человек. У него сын действительно погиб 2 мая. Но я уверен, что, несмотря на это, он никогда бы не пошел на подобные вещи", - заявил Николай Скорик.

По его мнению, "похищение" Алексея Гончаренко является "коллективным творчеством одесского областного прокурора и начальника СБУ". "Это грязная провокация, замешанная на дешевом политическом пиаре. Все, что делает Алексей Алексеевич на протяжении своей карьеры и Партии регионов, и в Блоке Петра Порошенко - это мерзкий, тупой и грязный пиар", - подчеркнул оппозиционер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх