Новости и события » Авто » Mercedes-Benz GLC будет выпускаться на территории Финляндии

Mercedes-Benz GLC будет выпускаться на территории Финляндии

Mercedes-Benz GLC будет выпускаться на территории Финляндии

Компактный кроссовер Mercedes-Benz GLC будет выпускаться на территории Финляндии с использованием мощностей локального автопроизводителя Valmet. Это позволит немецкому концерну не только сэкономить на выпуске автомобиля, но и расширить плодотворное сотрудничество с финской компанией.

Mercedes-Benz GLC займет промежуточное положение между GLA и GLE. Налаженное производство предоставит немцам возможность с минимальными затратами удовлетворить растущий внутренний и внешний спрос на небольшие экономичные кроссоверы. Это не первый случай, когда Mercedes-Benz отдает выполнение заказов сторонним подрядчикам. Похожая схема сотрудничества давно налажена с австрийской фирмой Magna Steyr.

На открытие линии производства Mercedes-Benz GLC в финском городке Уусикаупунки прибыл сам министр экономики страны, выступивший перед коллективом предприятия с воодушевляющей речью, несколько напомнившей агитационную проповедь времен строительства развитого социализма. Он отметил, что такое плодотворное сотрудничество могло развиться только вследствие исполнительности коллектива предприятия Valmet, внедрение передовых технологий производства, повышение уровня мастерства обычных рабочих.

Mercedes


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх