Новости и события » Культура » Неделя моды в Милане: No. 21 AW17

Неделя моды в Милане: No. 21 AW17

Неделя моды в Милане: No. 21 AW17

Анна Маньяни, бомберы и романтизм 50-х.

«Она не понимала до конца, какой сексуальной была», - выпалил Алессандро Дель Аква, имея в виду актрису Анну Маньяни. Собственно, сама итальянская кинодива и две ее главные картины «Татуированная роза» и «Из породы беглецов» и стали главными точками отсчета для креативного директора при подготовке к созданию коллекции сезона осень-зима 2017.

Все это было явно не зря. Устали от бомберов за прошлый сезон? Попробуйте версии Алессандро Дель Аква, проделавшего серьезную работу по актуализации и приведении в полную боевую готовность голливудского романтизма 50-х. Классические lady-like в клетку с кожаными воротником на спортивной трикотажной резинке, шелковые с контрастными рукавами из овчины, украшенные ягодным принтом, дополненные меховыми элементами - в коллекции нашлось место бомберам самых разных фасонов и расцветок, гарантирующих новый виток интереса к собственной персоне.

А вместе с ними и к прозрачным шифоновым платьям, шерстяным свитерам оверсайз и твидовым костюмам на пару с пальто - все, к чему Алессандро Дель Аква ни прикладывает руку, каким-то чудесным образом мгновенно оказывается актуальным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх