Новости и события » Hi-Tech » Китайский луноход уличил NASA во лжи про экспедицию "Аполлон-17"

Китайский луноход уличил NASA во лжи про экспедицию "Аполлон-17"

Китайский луноход уличил NASA во лжи про экспедицию "Аполлон-17"

Сделанные снимки китайским луноходом отличаются от тех, что предоставили в NASA после миссии "Аполлон-17". Об этом сообщают эксперты из КНР в четверг, 23 февраля.

Специалисты взялись за изучения снимков, которые предоставил китайский луноход и увидели, что предоставленные документы NASA отличаются. Американский исследователь заявил, что новые фото дают повод думать о коричневом цвете спутника Земли, а не серого, как показывали в Америке.

Неизвестно, зачем NASA обрабатывали снимки с Луны. Когда Юджин устанавливал флаг Америки, то у него фотография оказалась черно-белой, а цвета на ткани разноцветные, хотя шлем оставался коричневым, что дает повод задуматься о фотошопе. Тогда он снимал сам себя. Интересный момент коричневого цвета, который показывался, как и у китайского лунохода, что может значит единственную часть снимка, неизмененную специалистами из корпорации.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх