Новости и события » Культура » Ксения Собчак поведала подписчикам о своих тяжелых родах

Ксения Собчак поведала подписчикам о своих тяжелых родах

Ксения Собчак поведала подписчикам о своих тяжелых родах

Ксения Собчак решила рассказать подписчикам о своих родах и сообщила, что рожала естественным путем. Сам процесс оказался довольно тяжелым.

Известная телеведущая не любит делиться и рассказывать о своей личной жизни. Но, вернувшись с Милана, где Собчак посетила модный показ, ведущая была в хорошем настроении и решила пооткровенничать со своими подписчиками. Ксения сообщила, что очень любит своего сына Платона и не может представить своей жизни без него. В то же время, она призналась, что испытала дикую боль при родах. Теперь звезда уверена в том, что эта боль быстро забывается. Она добавила, что очень рада тому, что смогла родить здорового малыша самостоятельно. Собчак уверена, что дети, рожденные естественным путем, растут намного сильными и здоровыми.

Стоит отметить, что Ксения Собчак стала мамой 18 ноября предыдущего года. Отцом ребенка является супруг телеведущей Максим Виторган. Счастливые родители не могут насладиться новой ролью, и считают, что их сын-это самое большое богатство, которое только может быть у них.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх