Новости и события » Спорт » «Динамо» согласовало выкуп контракта нападающего Панченко у ЦСКА

«Динамо» согласовало выкуп контракта нападающего Панченко у ЦСКА

«Динамо» согласовало выкуп контракта нападающего Панченко у ЦСКА

«Динамо» (Москва) согласовало выкуп контракта нападающего Панченко у ЦСКА. Это позволит ему продолжать карьеру в столичном клубе.

Кирилл Панченко считается сильным футболистом. Проведя всего 21 матч, сумел забить 15 мячей в ворота соперника. Гендиректор клуба «Динамо» Евгений Муравьев не скрывал своего глубокого удовлетворения от достигнутого с ЦСКА соглашения о продолжении использования талантов Панченко. По его словам, это довольно редкое явление, когда арендуемый спортсмен проявляет не только незаурядные способности, но и желание выкладываться на все 100%.

Муравьев рассчитывает, что благодаря наличию в команде столь сильного игрока, московскому футбольному клубу удастся в кратчайшие сроки вернуться в высший дивизион. Для этого необходимо результативно сыграть максимальное количество спортивных товарищеских встреч. На данный момент «Динамо» смогло занять первое место в чемпионате ФНЛ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх