Новости и события » Спорт » Хорхе САМПАОЛИ: "Лестер" преуспел в концовке матча"

Хорхе САМПАОЛИ: "Лестер" преуспел в концовке матча"

Хорхе САМПАОЛИ: "Лестер" преуспел в концовке матча"

Наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли после победы над "Лестером" (2:1) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что его команда явно превосходила соперника.

- Мы были гораздо мощнее в созидании, создали 10 явных голевых моментов, - приводит Football Espana слова Сампаоли. - "Лестер" сделал очень мало, но в концовке преуспел. Думаю, мы заслуживали чуть большего.

У нас были самые разнообразные моменты, но мы попали и в штангу, и в перекладину. У соперника было мало шансов, но теперь нам нужно ехать в Лестер за победой. Мы хотели сбить с толку оппонента, меняя позиции наших форвардов. И все же нам удалось создать много моментов в игре с соперником, который сидел в обороне так глубоко - а это не так-то просто.

Для нас очень важно выиграть в Лиге чемпионов, но плохой аспект заключается в том, что мы упустили преимущество, явно превосходя соперника.

Незабитый пенальти? Надеюсь, следующий одиннадцатиметровый мы реализуем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх