Новости и события » Общество » Сотня таксистов в Николаеве перекрывала движение одного из главных проспектов города

Сотня таксистов в Николаеве перекрывала движение одного из главных проспектов города

Сотня таксистов в Николаеве перекрывала движение одного из главных проспектов города

Сегодня около 100 водителей такси перекрыли автомобильное движение по пр. Богоявленскому в г. Николаеве. Об этом сообщает корреспондент.

Как стало известно, экипаж патрульной полиции примерно в 14:00 остановил автомобиль с маркировкой "такси" за нарушение правил дорожного движения. В это время к водителю такси с проверкой подошли работники Укртрансбезопасности, которые обнаружили, что у него отсутствует соответствующая лицензия на осуществление пассажирских перевозок. Недовольный таким фактом таксист по рации вызвал на место инцидента своих коллег, которых через несколько минут прибыло около сотни, они перекрыли движение автотранспорта по пр. Богоявленском.

Как сообщил спикер патрульной полиции Николаева, таксисты начали выражать свое недовольство в грубой форме, используя нецензурные выражения. Одного из протестующих патрульные задержали и составили на него админматериалы.

Также к административной ответственности привлечен водитель такси, который совершил нарушение правил дорожного движения.

Кроме того патрульными полицейскими составлен админпротокол на водителя Укртрансбезопасности за трещину на стекле и неправильно закрепленный номер.

После переговоров с протестующими, конфликт удалось уладить, и водители такси разъехались с места происшествия.

Фото из соцсети.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх