Новости и события » Общество » В США удар молнии показал скрывающийся в облаках НЛО (ВИДЕО)

В США удар молнии показал скрывающийся в облаках НЛО (ВИДЕО)

В США удар молнии показал скрывающийся в облаках НЛО (ВИДЕО)

18 февраля 2017 года, на территории США во время сильной грозы удар молнии на несколько секунд показал НЛО, который скрывался в облаках. Об этом передает информационное агентство Рlanet Тoday.

Во время сильной грозы в США, после удара молнии, в темных массивных облаках на несколько секунд показался светлый четкий контур овала, напоминающего дискообразную форму неопознанного летающего объекта. По словам очевидцев, контур в грозовом небе был достаточно больших размеров.

Как информируют американские СМИ, летающая тарелка, примерно пол минуты, на большой скорости вращался вокруг своей оси и подкручивала воздух. Отмечается, что НЛО излучало из себя яркий свет, который осветил все небо так, что стали видно находящиеся рядом дома как при дневном освещении.

После удара молнии и звуков грома НЛО поспешно покинуло прежнее местонахождение и скрылось в неизвестном направлении. Небо затянулось грозовыми облаками и снова стало темно. Очевидец события успел снять необычный летающий объект на видео. Мужчина утверждает, что в тот день он просто вышел на улицу поснимать грозу, но не ожидал увидеть нечто подобное в ночном небе.

Специалисты предполагают, что это, действительно, могло быть нечто неземное, но остается неизвестным, пострадал ли летающий объект после встречи с молнией или нет. Существует также версия, что инопланетные расы, в момент удара молнии, заряжали свои аккумуляторы мощным электрическим разрядом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх