Новости и события » Общество » Криворожанка стала чемпионкой Украины по скалолазанию

Криворожанка стала чемпионкой Украины по скалолазанию

Криворожанка стала чемпионкой Украины по скалолазанию

17-19 февраля Кривой Рог принимал 52 спортсменов из семи областей Украины. Сильнейшие представители студенчества, увлекающегося скалолазанием боролись за звание лучшего.

Категория «боулдеринг» (а именно в ней проходили соревнования) - динамичная разновидность скалолазания, требующая значительной силы и ловкости. Небольшая высота, отсутствие страховки (только маты на полу), сложная трасса - все это привлекает интерес молодежи, желающей испробовать свои возможности.

На этот раз в соревнованиях среди девушек удача улыбнулась криворожанке Ольге Кулиш, оставив позади соперниц из Харькова (Костырко Анна) и Днепра (Колкотина Татьяна).

В мужской части соревнований не было равных представителю города Украинка Киевской области Алексею Самусю, который становится сильнейшим в Украине третий год подряд.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх