Новости и события » Спорт » Невероятный случай перед матчем заставил остолбенеть известного хоккеиста (видео)

Невероятный случай перед матчем заставил остолбенеть известного хоккеиста (видео)

Невероятный случай перед матчем заставил остолбенеть известного хоккеиста (видео)

Курьезная история произошла перед матчем в штате Индиана, когда из хоккея провожали известного игрока Колина Чака. Во время торжества организаторы вывесили перевернутый номер хоккеиста.

Оказалось, что сотрудники арены не смогли быстро открутить болты, чтобы перевернуть баннер. Так как надо было уже начинать матч, поэтому они решили вывесить плакат как есть.

"От имени всех сотрудников стадиона Колизеум мы искренне извиняемся за эту ошибку, - заявил генменеджер Рэнди Браун. - Нам очень досадно перед болельщиками клуба и семьей Колина Чака. Простите нас, пожалуйста! Мы сделаем все, чтобы это больше не повторилось".

"Ну, что было - то было. Конечно, хорошо бы перепроверить то, что ты делаешь. Но я на это никак повлиять не могу", - развел руками Чак.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх