Новости и события » Авто » Премиальный внедорожник DS 7 Crossback покажут 28 февраля

Премиальный внедорожник DS 7 Crossback покажут 28 февраля

Премиальный внедорожник DS 7 Crossback покажут 28 февраля

Французский концерн DS, которому принадлежит корпорация Citroen, покажет премиальный внедорожник DS7 Crossback 28 февраля. Премьера кроссовера пройдет в Париже.

Следить за премьерой внедорожника можно будет на странице корпорации в соцсети Facebook. Помимо анонса, представители DS выложили первый тизер DS7 Crossback, на котором показывают, как работает адаптивная светодиодная оптика.

Моторный отсек автомобиля получит полуторалитровый турбодизельный движок с отдачей в 130 лошадиных сил, полуторалитровый бензиновый мотор мощностью в 240 лошадиных сил. Позже DS7 Crossback выйдет и в гибридной комплектации. Однако у всех вышеперечисленных моделей будет общий передний привод, они будут работать на единой модульной платформе EMP2.

DS7 Crossback станет первым внедорожником компании DS, который представят на европейском рынке. В линейке бренда уже есть кроссовер DS 6, но приобрести его могут пока только китайские клиенты. Иномарка работает на базе бензиновых турбодвигателей с отдачей в 167 и 203 лошадиных силы соответственно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх