Новости и события » Общество » Патрульные в Киеве спасли провалившегося под лед рыбака (Видео)

Патрульные в Киеве спасли провалившегося под лед рыбака (Видео)

Патрульные в Киеве спасли провалившегося под лед рыбака (Видео)

В Киеве патрульные достали из ледяной воды рыбака, провалившегося под лед на озере Иорданское в Оболонском районе. Об этом сообщила Патрульная полиция Украины на своей странице в Facebook.

Вызов о том, что в озере на улице Иорданской под лед провалился рыбак, поступил инспекторам около 11 часов дня в четверг, 23 февраля.

На месте происшествия очевидцы сообщили, что мужчина находится в воде уже около 20 минут. Инспекторы патрульной полиции сразу бросились на помощь утопающему.

Пока один из патрульных подползал по льду к мужчине и помогал ему выбраться из воды, другой вызвал на место спасателей и скорую. Извлечь мужчину из ледяной ловушки помогли и неравнодушные граждане.

Спасенного передали врачам скорой помощи. Его госпитализировали в городскую больницу. Сейчас пострадавшему оказывают необходимую медицинскую помощь.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх