Новости и события » Общество » Китайский луноход заподозрил американцев в фальсификации фото с экспедиции "Аполлон-17"

Китайский луноход заподозрил американцев в фальсификации фото с экспедиции "Аполлон-17"

Китайский луноход заподозрил американцев в фальсификации фото с экспедиции "Аполлон-17"

Специалисты в космической области из Китая провели исследование и выяснили, что снимки, сделанные их луноходом и американским космонавтом в ходе экспедиции «Аполлон-17» имеют различие. Тут можно сделать предположение, что факты о луне предоставленные американцами из NASA могут быть измененными.

Эксперты проанализировали фотоснимки, сделанные американскими исследователями и китайским луноходом. Выяснилось, что на фото, которые предоставили исследователи из США, цвет поверхности спутника Земли серый, а на снимках китайского производства он коричневый.

Создается впечатление, что американские специалисты изменяли каким-то образом снимки. Фотография, где Юджин устанавливает флаг США, имеет черно-белый фон, но полосы на флаге цветные. Хотя шлем космонавта коричневый. Это может говорить о применении какой-либо специальной графической программы.

NASA Белый дом


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх