Новости и события » Культура » Актера Алексея Баталова госпитализировали в Москве

Актера Алексея Баталова госпитализировали в Москве

Актера Алексея Баталова госпитализировали в Москве

Алексея Баталова положили в госпиталь в Москве. Сообщается, что у актера начались проблемы после протезирования сустава.

Появилась информация, что 88-летнего Алексея Баталова увезли на "карете скорой помощи" в госпиталь Москвы. У актера началось осложнения после операции, во время которой ему поставили протез сустава. Он травмировался накануне и сломал со смещением шейки бедра правую ногу.

На текущий момент специалисты больницы оценивают состояние Баталова, как средней тяжести. Его оставят на реабилитацию минимум на две недели. Сейчас он находится в сознание и его поддерживают родственники.

Алексей Баталов очень популярный актер, который большую часть карьеры и популярности получит во время СССР. Самый известный его фильм "Москва слезам не верит" получил признание множества критиков и стал настоящим хитом, а самого актера сделал популярным на всю страну.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх