Новости и события » Культура » Ксения Собчак рассказала о тяжелых родах

Ксения Собчак рассказала о тяжелых родах

Ксения Собчак рассказала о тяжелых родах

35-летняя телеведущая Ксения Собчак впервые поведала подписчикам историю появления сына Платона на свет. Внезапная откровенность Собчак произошла во время прямой трансляции в Instagram телеведущей.

Хорошие впечатления от показа в Милане у Ксении Собчак способствовали чрезмерной откровенности со своими подписчиками в Instagram. Всегда очень скрытная по поводу подробностей личной жизни и своего грудного сына, телеведущая решила выйти в эфир, чтобы пообщаться с фанатами. Но многие вопросы поклонников касались именно «запретных» тем звезды. Хорошее расположение духа позволило ведущей рассказать о подробностях появления Платона на свет. Ксения Собчак поделилась очень сокровенным, рассказав о естественных родах и как проклинала все на свете от боли. 35-летняя мама рассказала, что изначально запретила медперсоналу госпиталя «Лапино», где проходили роды, прибегать к кесарево сечению. Ксения в ожидании рождения малыша много читала, в частности о том, что более сильные дети рождаются в естественных родах.

Телеведущая и актриса поделилась, что совершенно не терпит длительного расставания с трехмесячным сыном и очень счастлива с Максимом Виторганом. Звездная мама подчеркнула, что это испытание стоило пройти, ведь боль быстро забылась.

Ксения Собчак рассказала о тяжелых родах

Ксения Собчак рассказала о тяжелых родах


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх