Новости и события » Общество » Королева Елизавета II наградила орденом своего парикмахера

Королева Елизавета II наградила орденом своего парикмахера

Королева Елизавета II наградила орденом своего парикмахера

Личный парикмахер королевы Великобритании Елизаветы II Ян Кармайкл стал обладателем почетной награды - монаршая особа лично отблагодарила парикмахера рыцарским Викторианским орденом. Как передает Newsmir.info со ссылкой на британский таблоид Daily Mail, мужчина очень обрадовался такому решению Ее Величества, он охотно принял награду и рассказал журналистам, что Елизавета является его самой любимой клиенткой.

Источник сообщает, что рыцарский Викторианский орден находится на предпоследнем месте в списке британских государственных наград, ниже него по рангу располагается только орден Британской империи. Ян Кармайкл следит за прической Елизаветы II последние годы, он навещает королеву два раза в неделю, чтобы подправить прическу.

Сам Кармайкл, получивший награду от самой Елизаветы II, рассказал также и о том, что королева трепетно относится к своим волосам, она до сих пор не решается на слишком короткую стрижку. Кармайкл также подчеркнул, что всем дамам возраста Елизаветы II «не стоит отрезать волосы раньше времени».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх