Новости и события » Hi-Tech » Названы 11 проблем в сексе, приводящие к разводу

Названы 11 проблем в сексе, приводящие к разводу

Названы 11 проблем в сексе, приводящие к разводу

Научные работники назвали ключевые проблемы в сексе, влекущие за собой расставание. По словам исследователей, виной всему как женские, так и мужские ошибки.

Эксперты выделили 11 наиболее популярных проблем в постели, которые приводят в разрыву. Во первых, это аноргазмия - невозможность получить оргазм. Данное расстройство сопровождается глубокой депрессией и сильно мешает влюбленным. Также, речь идет об отсутствии сексуальных желаний и фантазий. Психологи не обошли стороной и половое отвращение. У людей, имеющих такое нарушение, наблюдается отвращение к занятиям любовью, что ставит крест на любых отношениях. Не однократно специалисты упоминали о болях в области таза. Если запустить болезнь, избавиться от нее почти нельзя. Тоже самое касается и болевых ощущений половых органов.

А вот вагинизм, вульварный вестибулит, а также диэстетическая вульводиния медики считаю одними из ключевых недугов влагалища. Все эти заболевания требуют вмешательства докторов. А вот мужчинам стоит побеспокоиться при возникновении эректильной дисфункции, проблем с семяизвержение и его задержкой.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх