Новости и события » Общество » Украинец стал свидетелем туалетного курьеза с идеологом партии Трампа

Украинец стал свидетелем туалетного курьеза с идеологом партии Трампа

Украинец стал свидетелем туалетного курьеза с идеологом партии Трампа

Украинский фоторепортер, номинант на Пулитцеровскую премию Ефрем Лукацкий рассказал о встрече с американским политиком, идеологом Республиканской партии США Ньютом Гингричем при забавных обстоятельствах.

Соответствующая запись появилась на странице Ефрема Лукацкого в Facebook.

Лукацкий опубликовал отрывок из книги, над которой сейчас работает. В этом эпизоде идет речь о встрече с бывшим спикером Конгресса США Ньютом Гингричем на саммите YES в Ялте в 2012 году.

"Собрались знаковые фигуры: Кондолиза Райс, Ричард Брэнсон, Доминик Стросс-Кан, Реджеп Эрдоган... Модератором выступала моя хорошая знакомая, нынешний министр иностранных дел Канады Христя Фриланд. После выступления Гингрича объявили перерыв. Упившись шаровыми коктейлями, я метнулся в сортир. Одновременно со мной зашел и Гингрич", - написал Лукацкий.

Далее он рассказал, что политик, стоя у писсура, "сосредоточился на процессе" и не отвлекался, хотя в туалет постоянно входили люди.

"Как вдруг один американский гость с громким возгласом "Отличная речь!" неожиданно со всего размаху хлопнул Гингрича по плечу, естественным продолжением которого была рука, удерживающая немолодого скакуна. Когда мужчина сосредоточен на столь важном деле, подобный эксцесс мало приятен", - пояснил Лукацкий.

В результате эксцесса брызги полетели на пол и на окружающих, однако Гингрич не смутился:

"Повернув голову насколько это было возможно и не останавливая процесс, он поблагодарил и что-то еще говорил о своей речи. Я выскочил из туалета ошарашенный. Простые ребята, он даже не обиделся, отметил я", - так закончил свой пост Ефрем Лукацкий.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх