Новости и события » Спорт » Тото Вольфф: Mercedes Motorsport не боится протестов

Тото Вольфф: Mercedes Motorsport не боится протестов

Тото Вольфф: Mercedes Motorsport не боится протестов

По ходу прошедшей презентации Force India руководитель технического подразделения команды Энди Грин выразил опасение, что итог Гран При в Мельбурне может быть опротестован, потому как некоторые коллективы паддока, в частности "Скудерия", считает подвеску на болидах Mercedes не соответствующей регламенту.

Отвечая на комментарий Грина, глава Mercedes Motorsport Тото Вольф, заявил, что не боится возможных протестов, потому как архитектура подвески на сто процентов легальна.

"На прошедшем заседании Технической группы поднимался вопрос нашей системы подвески, а также легальности ее использования. Я уверен в нашем решении. Мы знаем, что написано в правилах Formula 1, что можно, а что нет. Думаю все это простая суета перед стартом нового сезона. Данный вопрос не вызывает у нас вопросов, и уж точно мы не боимся протестов", - рассказал Тото Вольф.

Напомним, что в 2017 году за цвета "Серебряных стрел" будут выступать Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Экс-гонщик "Мерседес" и действующий чемпион мира Нико Росберг объявил о завершении карьеры в "Королевских гонках".

General Motors Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх