Новости и события » Авто » В Японии в продажу поступила лимитированная спецверсия Mitsuoka Viewt

В Японии в продажу поступила лимитированная спецверсия Mitsuoka Viewt

В Японии в продажу поступила лимитированная спецверсия Mitsuoka Viewt

Компания Mitsuoka объявила о старте продаж новой лимитированной спецверсии модели Viewt. Новинка уже доступна для покупки в японских автосалонах.

Главным отличием спецверсии, получившей название French Macaron, является окрас экстерьера. Доступны четыре новых оттенка: голубой, розовый, кремовый и зеленый. Карт дверей и вставка на передней панели также выполнены в новых оттенках.

Под капотом расположен 3-цилиндровый 79-сильный мотор, на 1,2 литра. В паре с двигателем работает вариатор. Габариты: 4515х1680х1550 миллиметров, колесная база - 2 450 мм. Автомобиль оснащен аэрбегами, современной аудиосистемой, кондиционером, системой ABS. Сиденья обиты кожей белого или серого цвета. За дополнительную плату можно добавить информационно-развлекательный комплекс с навигатором и сенсорным дисплеем. Стартовая стоимость машины - 2 764 800 йен, что по нынешнему курсу эквивалентно 1 425 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх