Новости и события » Hi-Tech » Ради этой функции вы купите iPhone 8

Ради этой функции вы купите iPhone 8

Ради этой функции вы купите iPhone 8

Аналитик Morgan Stanley Кэти Хуберти, известная своими многочисленными верными прогнозами о продукции Apple, заявила, что у нового iPhone 8 будет как минимум одна функция, которая убедит владельцев моделей предыдущего поколения сделать апгрейд. Следующий iPhone будет оснащен аккумулятором, емкость которого будет сопоставима с емкостью батареи iPhone 7 Plus - «крупногабаритной» версии нынешнего флагмана.

До выхода новых iPhone еще полгода, а новая информация о гаджете появляется с завидной регулярностью. По информации Хуберти, в новинке будет установлен новый аккумулятор увеличенной емкости, способный обеспечить рекордное время автономной работой. Под новой моделью эксперты имеют в виду смартфон, который в ряде утечках называют iPhone 8. Этот инновационный аппарат дебютирует вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Хотя iPhone 8 будет иметь 5,8-дюймовый дисплей, его габариты будут сопоставимы с iPhone 7. Экран займет практически всю фронтальную панель. При этом в смартфоне будет установлена не только емкая батарея, но и OLED-дисплей, который потребляет меньше энергии. В результате пользователи смогут рассчитывать на более продолжительное время работы без подзарядки. Для многих это станет весомой причиной для покупки iPhone 8, полагает Хуберти.

Ранее о том, что iPhone 8 получит аккумулятор с большой емкостью, рассказал аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities. По его данным, аппарат будет оснащен двухсекционной батареей. Емкость источника питания составит внушительные 2700 мАч против 1960 мАч у iPhone 7. 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, отметим, оснащен аккумулятором на 2900 мАч.

Как крупная батарея поместится в «стандартном» корпусе iPhone 8? Источники утверждают, что Apple переработала дизайн материнской платы, сделав ее компактнее. Решение повысит стоимость этого элемента, но позволит использовать батарею из двух секций.

Ради этой функции вы купите iPhone 8

Ради этой функции вы купите iPhone 8

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх