Новости и события » Культура » Константин Хабенский почистил зубы в эфире «Вечернего Урганта»

Константин Хабенский почистил зубы в эфире «Вечернего Урганта»

Константин Хабенский почистил зубы в эфире «Вечернего Урганта»

Популярный российский актер Константин Хабенский в эфире «Первого канала» в шоу «Вечерний Ургант» почистил себе зубы в знак солидарности со флешмобом «ЧищуЗубыПомогаю», который организовал его благотворительная организация.

Новым знаменитым героем популярного российского шоу «Вечерний Ургант» стал актер и основатель собственного благотворительного фонда Константин Хабенский. В начале эфира ведущий телепрограммы Иван Ургант поздравил актера с наступившим в январе 45-м днем рождения. Ургант признался, что во время праздника Хабенского, находился не на территории Российской Федерации, но все равно нашел фильм с участием актера «Географ глобус пропил» и посмотрел его. После чего признался, что Хабенский «фантастический» артист. Далее Иван Урган показал зрителям в зале фотографию, на которой Хабенский запечатлен вместе с дирижером Юрием Башметом и президентом России Владимиром Путиным. Актер прокомментировал снимок, сказав, что фото было сделано после спектакля «Не покидай свою планету» в Зимнем театре в Сочи.

Ранее Константин Хабенский проинформировал общественность, что его благотворительный фонд запустил в сети Интернет новый флешмоб «ЧищуЗубыПомогаю», тогда он пообещал, что если в мероприятии примут участие сто тысяч пользователей сети, то он почистит зубы в эфире «Вечернего Урганта». Ведущий программы вспомнил слова актера и сказал, что пришло время выполнить обещание зрителя. В результате и Константин Хабенский, и Иван Ургант вдвоем почистили зубы в эфире вечерней развлекательно программы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх