Новости и события » Авто » Кроссовер KIA KX7 уже доступен в Китае

Кроссовер KIA KX7 уже доступен в Китае

Кроссовер KIA KX7 уже доступен в Китае

Первые экземпляры среднеразмерного кроссовер корейского автопроизводителя KIA KX7 уже доступен в Китае. Паркетник базируется на архитектуре KIA Sorento Prime, который появился на российском авторынке.

Несмотря на то, что у вышеуказанных автомобилей одна и та же базовая платформа, версия для Китая претерпела некоторые изменения, в связи с чем стала выше и короче обновленного Sorento. При этом техническая составляющая также разительно отличается - для китайских покупателей доступны три вариации на основе силовых установок. Так, автомобили KIA KX7 будут оснащаться 2,0- и 2,4-литровыми "атмосферниками", способными "выжимать" до 163 и 189 л. с. соответственно, а также твин-турбомотором на 2,0 литра, мощность которого достигает 240 л. с. В комплекте с аппаратами корейский автопроизводитель предлагает на выбор механическую или автоматическую трансмиссию на шесть ступеней. При этом за покупателем останется и право выбора привода - передний или полный.

Разработчики KIA постарались максимально приблизить кроссовер KX7 к автомобилям премиум-класса и использовали в качестве отделочных материалов салона только высококачественные материалы. К тому же автомобиль заполучил современные технологические "плюшки". В базовой комплектации авто доступно в КНР по цене $24,68 тысяч.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх