Новости и события » Спорт » Шахтер - Сельта - 0:2. Обзор матча

Шахтер - Сельта - 0:2. Обзор матча

В ответной игре 1/16 финала Лиги Европы Шахтер уступил Сельте - 0:2 и досрочно покинул турнир.

Горняки провели крайне неважный матч, квинтэссенцией которого стал назначенный пенальти на 90-й минуте при счете 0:0.

Гвидетти ушел от Ракицкого и был сбит Пятовым. Приговор привел в исполнение Аспас, который и сравнял счет по сумме двух матчей.

Во втором овертайме Кабраль поставил жирную точку, отличившись результативным ударом. Два мяча горнякам уже отыграть было не под силу, с учетом неважной физической формы донецкого коллектива.

Таким образом, счет 2:0 вывел в 1/8 ЛЕ Сельту.

Факты ICTV провели онлайн трансляцию встречи.