Новости и события » Культура » «Русская Кардашьян» похвасталась своими пышными формами

«Русская Кардашьян» похвасталась своими пышными формами

«Русская Кардашьян» похвасталась своими пышными формами

22-летняя российская фотомодель Анастасия Квитко продолжает радовать своих поклонников новыми фотографиями своего тела. Юную девушку часто сравнивают с американской звездой Ким Кардашьян, однако, по мнению многих поклонников таланта Насти, русская девушка затмила зарубежную модель.

Еще одна представительница отечественного шоу-бизнеса, известная зрителя пышными формами, Анна Семенович не удержалась и высказалась о впечатляющих формах молодой Анастасии. Поп-дива восхищается осиной талией и бедрами Квитко, но считает, что в объеме груди юная модель с ней не сравнится.

Отмечается, что Анастасия на данный момент проживает в Соединенных Штатах, упорно работая над своей внешностью. На страничках социальных сетей Квитко регулярно появляются новые фотографии, демонстрирующие все достоинства модели и мгновенно собирающие тысячи лайков с лестными отзывами. Последней публикацией девушки, взорвавшей интернет, стало фото в зеркальном лифте.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх