Новости и события » Общество » Без батона, но со страусами: в сети показали, что происходит в "Межигорье" Януковича

Без батона, но со страусами: в сети показали, что происходит в "Межигорье" Януковича

Спустя 3 года после побега экс-президента Виктора Януковича его резиденция "Межигорье" по-прежнему имеет неясный статус, и поддерживается в надлежащем состоянии благодаря усилиям волонтеров.

Об этом сказано в репортаже "Настоящего времени".

По словам активистов, Межигорье функционирует лишь благодаря туристам и пожертвованиям, поскольку государство за 3 года не выделило ни копейки на его содержание, обеспечив лишь охраной.

Отмечается, что в Межигорье сейчас работают около сотни волонтеров, благодаря которым в поместье удалось сохранить то, что не успели разворовать в первые дни после побега Януковича.

При этом большая часть резиденции до сих пор принадлежит скандальной фирме "Танталит", а имущество находится под арестом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх