Новости и события » Общество » Ученые охарактеризовали типы мужчин по их смартфонам

Ученые охарактеризовали типы мужчин по их смартфонам

Ученые охарактеризовали типы мужчин по их смартфонам

Ученые определили возможность охарактеризовать мужчину с помощью его смартфона. Он способен рассказать о представителе сильного пола много интересного.

Ученые определили, что парни, которые предпочитают строгие формы в гаджетах, а также серые цвета, являются консерваторами. Девушкам с такими мужчинами необходимо соблюдать осторожность, так как принципы этого человека могут значительно отличатся от общепринятых.

Искатели приключений, наоборот, открыты всему новому. Они ни за что не упустят новых приложений либо карт. Такой мужчина считается надежным, но будущая его девушка должна быть бойцом и верным другом.

Представители сильного пола, которые следят за новыми тенденциями, могут менять свои смартфоны каждые полгода. Гораздо чаще техники подобные парни могут менять только дополнения к технике. Их слабостью является мощность камеры.

Если приглянувшийся вам молодой человек является творческой личностью, то его девайс вероятно всего отличается оригинальностью. Для создания чего-то нового его гаджету просто необходимо быть наполненным последними новинками.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх