Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Смартфон мужчины расскажет о нем абсолютно все

Ученые: Смартфон мужчины расскажет о нем абсолютно все

Ученые: Смартфон мужчины расскажет о нем абсолютно все

Психологи рассказали, как смартфон характеризует своего владельца. В данном случае речь пойдет о представителях сильной половины. По мнению экспертов, маленький девайс расскажет о мужчине все.

Как заявили ученые, черные и серые телефоны чаще всего покупают молодые люди, отдающие предпочтение строгости и деловому стилю, также называющие себя консерваторами. Для барышень это может быть тревожным звоночком, ведь такое же отношения будет и к ним самим. А вот позитивные, активные и веселые парни, обязательно установят себе навигатор или онлайн-карту. Такие мужчины выбирают гаджеты с защитой от воды, огня, ударов и любых других случаев. Для них возлюбленная должна стать настоящим боевым товарищем.

Еще одной категорией являются "модники", которые часто меняют сам аппарата или аксессуары к нему. В их телефоне множество фото, игр, видео, заметок и прочего. А вот творческие личности не могут обойтись без оригинального дизайна и новомодной гарнитуры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх