Новости и события » Общество » Краматорск занял 76 призовых мест на международном фестивале

Краматорск занял 76 призовых мест на международном фестивале

Краматорск занял 76 призовых мест на международном фестивале

В Николаевке Славянского района состоялся XI Международный конкурс - фестиваль "Созвездие Святогорья", в котором участвовали ученики и преподаватели школ эстетического воспитания Луганской и Донецкой областей.

Конкурсанты из городов Северодонецк, Лисичанск, Покровск, Краматорск, Константиновка, Славянск, Лиман, Дружковка, Бахмут, Соледар и других городов демонстрировали свои таланты в разных номинациях (инструментальный жанр, вокал, хореография, театральный жанр, декоративно - прикладное искусство, изобразительное искусство).

Фестиваль проводился при поддержке и содействии Управления культуры и туризма Донецкой областной государственной администрации.

Город Краматорск и Донецкую область достойно представили ученики, преподаватели и коллективы Краматорской школы искусств №3.

В различных номинациях конкурса, таких как инструментальный жанр, конкурс методических работ, вокал, хореография, декоративно-прикладное искусство и художественное искусство, воспитанники и преподаватели Школы Искусств №3 показали себя, заработав 1 диплом лауреата 3 степени,20 дипломов лауреатов 2 степени, 53 лауреата 1 степени и ГРАН ПРИ в номинации «Художественное искусство»

Победители были награждены дипломами, медалями и кубками, памятными призами, а преподаватели получили благодарности от организаторов конкурса. Пожелаем юным талантам дальнейших успехов!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх