Новости и события » Культура » Студенты Криворожского коммерчкеского техникума приглашают горожан на масленицу

Студенты Криворожского коммерчкеского техникума приглашают горожан на масленицу

Криворожский государственный коммерческо-экономический техникум, в рамках сотрудничества с одним из супермаркетов, анонсирует проведение традиционной празднично-театрализованной программы по случаю праздника Масленицы для жителей города, которое состоится 25 февраля, в 11 часов по адресу: улица героев АТО (Димитрова), 30а.

Гостей мероприятия ждет яркая театрализованная программа от молодежного студенческого театра «Меркурий». Колоритные образы зазывал, Зимы, Весны, дней Масничного недели и самой Масленицы окунут всех в веселую феерию праздника и подарят прекрасное настроение взрослым и детям. Дополнят возвышенную атмосферу встречи Весны неизменное лакомство Масничного празднования - самые вкусные блины с разнообразным наполнением.

Также можно будет получить интересные советы для хозяек, посетить мастер-классы по художественной росписи пряников и по карвингу (художественная резьба по овощам и фруктам).

Участники вокальной студии «Амплуа» коммерческо-экономического техникума, победители многих творческих конкурсов, порадуют всех прекрасным пением и подарят незабываемые эмоции. Все желающие смогут приобщиться к зажигательному танцевальному флеш-мобу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх