Новости и события » Культура » Бузова падала на колени перед мужем

Бузова падала на колени перед мужем

Бузова падала на колени перед мужем

Ведущая реалити-проекта на ТНТ «Дом-2», участница жюри многих конкурсов и актриса Ольга Бузова откровенно рассказала о том, какие выводы она сделала после неудавшегося брака и развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ольга больше не зарекается от того, чтобы стать брюнеткой или упасть на колени перед мужчиной - она уже прошла через это.

Бузова поведала, что была готова даже простить измену, но Дмитрий заявил, что хочет развестись. Девушка абсолютно не ожидала такого поворота событий, почти круглосуточно плакала, пыталась разобраться в причинах. И, хотя Дмитрий волновался, что Ольга, уходя, заберет многое из совместного имущества, она собрала лишь свою одежду.

Сейчас актриса загрузила себя работой, чтобы, как она утверждает, не было времени ни на что другое. Новых отношений девушке пока не хочется, а вот в новую роль в фильме «Жги» Кирилла Плетнева она погрузилась с удовольствием.

На днях соседи Дмитрия Тарасова заявили, что после ухода Бузовой в квартире спортсмена теперь появляется высокая брюнетка. Пока больше ничего рассказать они не смогли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх