Новости и события » Авто » На автосалоне в Женеве впервые в Европе покажут Lexus RC F GT3

На автосалоне в Женеве впервые в Европе покажут Lexus RC F GT3

На автосалоне в Женеве впервые в Европе покажут Lexus RC F GT3

На автосалоне в Женеве впервые в Европе покажут машину спортивного типа Lexus RC F GT3. Данные модели предназначены для участия в состязаниях на гоночных трассах класса GT3, имеющего высокую популярность среди любителей быстрой езды.

Транспортное средство выступало в суточных гонках Дейтоны в Соединенных Штатах во Флориде. Там автомобили проверяют на работоспособность, а водители показывают свое профессиональное мастерство, тот максимум, на который они способны. В Японии эта машина поступит на рынки под названием GT300 серии Super GT. Руководство автомобилестроительной компании заявляет о готовности принять вызов от любого конкурента. Они ничего не боятся, будучи уверены в своем детище. Разрабатывая Lexus RC F GT3 инженеры были нацелены только на лучшие результаты и высокое качество.

Новинка привлекла внимание многих гонщиков, готовых опробовать транспортное средство на различных трассах. Специалисты уверены, что при наличии высоких результатов в состязаниях, спрос на авто данной модели стремительно возрастет. В этом случае Toyota Motor модернизирует машину, помогая спортсменам добиваться побед.

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх