Новости и события » Политика » Пономарь: Украина - это космическая держава

Пономарь: Украина - это космическая держава

Пономарь: Украина - это космическая держава

Неделя пролетела быстро, и на календаре уже пятница, которая ознаменовалась несколькими важными событиями. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.

По его словам, Украина является космической державой. "Уже названо ориентировочное место старта новой модификации ракеты-носителя "Циклон-4", которую разработали в ГП "КБ Южное". Вероятнее всего, ракету запустят в канадской провинции Новая Шотландия", сообщает обозреватель.

Кроме того.

"По Дмитрию Фирташу - в Испанию он не поедет, пока не разрешится вопрос с Соединенными Штатами, поэтому сага будет продолжаться", отмечает Пономарь. Также он информирует о хорошей новости для Украины. Уже в 2019 году наша страна может начать получать газ из Польши. Один из операторов ГТС Польши уже выбрал подрядчика, который займется строительством газопровода из Польши в Украину.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх